首页> 互动交流> 反馈信息

翼城县唐兴镇人民政府对网名为“刘某”的留言反馈

2024-05-28
【字体:

留言时间:2024年05月21日 

留言内容:

蔬菜小区,一单元一层西户,南边与城关医院相邻有几平米空置区域,是否属于私人,现在已经引起邻里矛盾,望解决

回复时间:2024年05月28日

回复内容:

经调解,当事人与一单元一层西户的邻里矛盾已化解;当事人所述空置区域因该小区建设年代久远,存在历史遗留问题,其归属问题需进一步查证。


网站地图联系我们

主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有

承办单位:翼城县人民政府办公室

晋ICP备18010532号网站标识码:1410220001

涉密文件严禁上网

翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14102202000105号

适老化无障碍服务认证标识


Baidu
map